Partidos de Fútbol en la Tele esta Semana

Partidos en la Tele

 

Sábado, 23 de marzo de 2019

12:00

 

División Honor Juvenil

Grupo 3

Stadium Casablanca

Peña Arrabal

Aragón Deportes

15:00

Eurocopa 2020

Eurocopa 2020

Fase de Clasificación

Georgia

Suiza

Canal por confirmar

16:00

LaLiga 123

LaLiga 123

Elche

Alcorcón

LaLiga 1|2|3 TV

LaLiga TV (Bar)

Opensport

16:00

Liga Femenina Iberdrola

Liga Femenina Iberdrola

Levante Femenino

At. Madrid Femenino

GOL

16:00

Segunda B

Segunda B

Grupo 2

Durango

Calahorra

ETB1 (País Vasco)

18:00

 

Amistoso

Brasil

Panamá

DAZN

18:00

LaLiga 123

LaLiga 123

Lugo

Albacete

LaLiga 1|2|3 TV

LaLiga TV (Bar)

Opensport

18:00

Eurocopa 2020

Eurocopa 2020

Fase de Clasificación

Suecia

Rumanía

Cuatro

18:00

Eurocopa 2020

Eurocopa 2020

Fase de Clasificación

Malta

Islas Feroe

Canal por confirmar

18:00

Eurocopa 2020

Eurocopa 2020

Fase de Clasificación

Gibraltar

República Irlanda

Canal por confirmar

18:00

Liga Femenina Iberdrola

Liga Femenina Iberdrola

FC Barcelona Femenino

VCF Femenino

#Vamos (8 y 45)

20:45

Eurocopa 2020

Eurocopa 2020

Fase de Clasificación

España

Noruega

La 1 TVE

20:45

Eurocopa 2020

Eurocopa 2020

Fase de Clasificación

Italia

Finlandia

Canal por confirmar

20:45

Eurocopa 2020

Eurocopa 2020

Fase de Clasificación

Bosnia

Armenia

Canal por confirmar

20:45

Eurocopa 2020

Eurocopa 2020

Fase de Clasificación

Liechtenstein

Grecia

Canal por confirmar

21:10

Copa Argentina

1/32 Final

Godoy Cruz

Dep. Armenio

Fanatiz

Subir

fútbol Online sin cortes

 

Domingo, 24 de marzo de 2019

12:00

LaLiga 123

LaLiga 123

Rayo Majadahonda

Numancia

LaLiga 1|2|3 TV

LaLiga TV (Bar)

Opensport

12:00

Liga Femenina Iberdrola

Liga Femenina Iberdrola

Athletic Femenino

Espanyol Femenino

ETB1 (País Vasco)

12:00

Segunda B

Segunda B

Grupo 3

CD Ebro

Barcelona B

Aragón TV

12:00

Segunda B

Segunda B

Grupo 3

Villarreal B

Ontinyent

Villarreal CF TV Live

15:00

 

Bundesliga Femenina

FFC Frankfurt

FC Bayern Women

Sport1 (M+ Astra)

15:00

Eurocopa 2020

Eurocopa 2020

Fase de Clasificación

Kazajistán

Rusia

Canal por confirmar

15:00

Eurocopa 2020

Eurocopa 2020

Fase de Clasificación

Gales

Eslovaquia

Canal por confirmar

16:00

LaLiga 123

LaLiga 123

Nástic Tarragona

Málaga

LaLiga 1|2|3 TV

LaLiga TV (Bar)

Opensport

16:00

Liga Femenina Iberdrola

Liga Femenina Iberdrola

Rayo Vallecano Femenino

Real Betis Féminas

GOL

17:00

Segunda B

Segunda B

Grupo 1

Coruxo

UD Sanse

TVG2 (Galicia)

17:00

Segunda B

Segunda B

Grupo 3

Teruel

Conquense

Aragón Deportes

17:00

Segunda B

Segunda B

Grupo 1

Pontevedra

Guijuelo

TVG2 (Galicia)

17:00

Segunda B

Segunda B

Grupo 1

Rápido Bouzas

Deportivo Fabril

TVG2 (Galicia)

17:00

Tercera División

Tercera División

Grupo 17

Borja

Tarazona

Aragón Deportes

17:30

Segunda B

Segunda B

Grupo 1

RM Castilla

Ponferradina

Real Madrid TV

18:00

 

Amistoso Leyendas

Valencia CF

España

GOL

18:00

LaLiga 123

LaLiga 123

Cádiz CF

Córdoba

LaLiga 1|2|3 TV

LaLiga TV (Bar)

Opensport

18:00

Eurocopa 2020

Eurocopa 2020

Fase de Clasificación

Israel

Austria

Canal por confirmar

18:00

Eurocopa 2020

Eurocopa 2020

Fase de Clasificación

San Marino

Escocia

Canal por confirmar

18:00

Eurocopa 2020

Eurocopa 2020

Fase de Clasificación

Hungría

Croacia

Canal por confirmar

20:00

LaLiga 123

LaLiga 123

Granada

Las Palmas

TV Canaria

LaLiga 1|2|3 TV

LaLiga TV (Bar)

Opensport

20:45

LaLiga 123

LaLiga 123

Sporting Gijón

Real Oviedo

Movistar Partidazo (46)

LaLiga TV M1 (Bar)

20:45

Eurocopa 2020

Eurocopa 2020

Fase de Clasificación

Holanda

Alemania

Cuatro

20:45

Eurocopa 2020

Eurocopa 2020

Fase de Clasificación

Eslovenia

Macedonia

Canal por confirmar

20:45

Eurocopa 2020

Eurocopa 2020

Fase de Clasificación

Irlanda Norte

Bielorrusia

Canal por confirmar

20:45

Eurocopa 2020

Eurocopa 2020

Fase de Clasificación

Polonia

Letonia

Canal por confirmar

20:45

Eurocopa 2020

Eurocopa 2020

Fase de Clasificación

Chipre

Bélgica

Canal por confirmar

21:10

Copa Argentina

1/32 Final

Newell's Old Boys

Villa Mitre

Fanatiz

Subir

Fútbol Online

Sin Registro (ver)

Lunes, 25 de marzo de 2019

00:00

Liga Águila

Liga Águila

Todos contra Todos

América Cali

Jaguares FC

Fanatiz

02:00

Liga Águila

Liga Águila

Todos contra Todos

Santa Fe

Once Caldas

Fanatiz

18:45

Amistoso Sub-21

España

España

Austria

Cuatro

20:45

Eurocopa 2020

Eurocopa 2020

Fase de Clasificación

Portugal

Serbia

Cuatro

21:00

Amistoso

Cataluña

Venezuela

TV3 (Cataluña)

21:00

LaLiga 123

Mallorca

Real Zaragoza

GOL

LaLiga 1|2|3 TV

Opensport

22:10

Copa Argentina

1/32 Final

Talleres Córdoba

Laferrere

Fanatiz

Martes, 26 de marzo de 2019

18:00

Amistoso Sub-20

Polonia

Alemania

Eurosport 1 Deutsch (M+ Astra)

20:00

Amistoso

Marruecos

Argentina

DAZN

20:45

Amistoso

República Checa

Brasil

DAZN

20:45

Amistoso Sub-21

Inglaterra

Alemania

ProSieben MAXX (M+ Astra)

20:45

Eurocopa 2020

Eurocopa 2020

Fase de Clasificación

Malta

España

España

La 1 TVE

 

Subir